Качественные и не дорогие прогоны сайта по статьям, постам, комментам, профилям

The tracks will ALWAYS be mods; the cars will be a mix from DLCs.

Moderator: Friedel

DavidRE

Качественные и не дорогие прогоны сайта по статьям, постам, комментам, профилям

Beitragvon DavidRE » 13.11.2019, 07:46

Здравствуйте!
Хотите, заказать прогон сайта по Статьям, Постам, Комментам, Профилям, и поднять показатели сайта?
Хочу предложить Вам, свои качественные и не дорогие прогоны Хрумером.
О котором есть очень много отзывов на популярных форумах, и который, обязательно даст Вашим сайтам рост посетителей, тИЦ, ТРАСТ !
Делаю свою работу качественно, и постоянным клиентам у меня скидки, до 50%. Опыт в СЕО и прогонов с 2007 года.
В наличии такие тарифы:
1 - Тариф НЧ: стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 15 wmz, более 10 стоимость 10 wmz.)
2 - Тариф Стандарт: стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)
3 - Тариф Два в одном: (НЧ+Стандарт). стоимость 25 вмз (экономия 5 вмз)
4 - Тариф Статья: 600-700 доноров 40 wmz. 1100-1200 доноров 60 wmz.
5 - Тариф Старт: Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз
6 - Тариф Пачка: Стоимость прогона одного домена 5 wmz. Заказ от 10 сайтов. (Более 20 сайтов стоимость 4 wmz, более 50 стоимость 3 wmz.)

Для Англоязычного сегмента:
10 - Тариф АНГ: стоимость 15 wmz. прогон по зарубежным донорам, количество 400+

О базах: Все базы для Хрумера собираю сам.
Обновляю один-два раза в месяц, в зависимости от заспамленности.
Проверяю в первую очередь прекрасной программой FastTrust, если коротко - с помощью этой программы я выбрасываю сайты, которые очень заспамленны и оставляю не только трастовые, но и менее заспамленные сайты.
Для чего это нужно, я надеюсь, Вы знаете, если нет - могу подробно описать. Следующим шагом я убираю те урлы сайтов, которые пишут абузы. Так получается наиболее подходящая база для обратных ссылок, которая не потянет за собой абуз и беков с заспамленных сайтов.
Выполнения заказа от 2 до 6 дней.
--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: kr1.2.3@mail.ru.
Аська: 748926169
Скайп: iver-ruslan
К оплате принимаю:VISA(сбербанк), WMZ, WMR, WMU, QIWI, ЯД (с любой карты на ЯД, QIWI) и другие Электронные деньги!

Zurück zu „Flat spot/Track Show -MR ABC“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 13 Gäste

?
cron